iconmail
Kontakt

>>> Mitteilungen an das Giller-Team

Funktionen und Ansprechpartner

Giller-Team / Gillerausschuss

Vorsitzender

Bernd Fuhrmann

bernd-fuhrmann@web.de

Techn. Vorsitzender

Jens Dolligkeit

Jens.Dolligkeit@web.de 

Platzkoordination

Roland Müller

rowlym@gmx.de

Finanzen

Olaf Schmidt

olaf.schmidt@strassen.nrw.de  

Öffentlichkeitsarbeit

Juliane Scheel

jscheel@gmx.de

Leichtathletik

 

 

Berechnung

Klaus Grimm

grimm.grund@t-online.de

Infostand

Sabine Dolligkeit

Sabine.Dolligkeit@web.de

Schriftführerin

Rotraut Setzer

kasetzer@gmx.de

Gauvorsitzender

Ehrenfried Scheel

escheel@web.de

Vorsitzende Turnjugend

Dagmar Broska

DBroska@krombacher.de

Vorsitzender
Turnjugend

Benedikt Kabilka

benne.k@gmx.net

TG Grund

Dirk Paulus

poldy5373@freenet.de 

TG Grund

Angelika Lenhardt

Leni41@t-online.de

TG Grund

Henning Braukmann

henningbraukmann@gmx.de

Veranstalter:   Siegerland-Turngau

Gauvorsitzender

Ehrenfried Scheel

escheel@web.de

Gauvorsitzende
Finanzen und Verwaltung

Heidi Höchst

HeidiHoechst@gmx.de

Ausrichter:   TG Grund

Vorsitzender

Dirk Paulus

poldy5373@freenet.de

Kassenwart

Angelika Lenhardt

Leni41@t-online.de

 

Henning Braukmann

henningbraukmann@gmx.de

 

 

 

[Startseite] [Neuigkeiten] [das BergTurnFest] [Termine] [Ausschreibungen] [Anmeldungen] [Ergebnisse] [Bildergalerie] [Anfahrt] [Kontakt] [Sponsoren] [Links] [Impressum]